• Отдых и оздоровление учащихся

Доводим до вашего сведения, что на базе школы с 01 по 22 июня и с 22 июля по 12 августа организуется пришкольный летний лагерь дневного пребывания.

Цель – организация содержательного отдыха детей в дни школьных каникул.

Задачи:

- Создание условий для полноценного отдыха и укрепления здоровья детей в пришкольном лагере.

- Предоставление возможности включиться в активную досуговую деятельность.

- Отвлечение детей от негативных влияний улицы, профилактика правонарушений.

- Обогащение знаний об окружающем мире.

Время работы лагеря с 08-00 до 14-00. На протяжении 18 дней работы лагеря ребят ждут сбалансированное двухразовое питание из расчёта стоимости набора продуктов питания 228,63 руб. в день на одного ребенка, разнообразные оздоровительные и развлекательные мероприятия, программы. Стоимость родительской платы составит 961,62 рубля, и льготные категории – 612,00 рублей. Ребята смогут интересно и с пользой провести время в дни каникул. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления.
    ВНИМАНИЕ – мест в пришкольном лагере всего 300, а желающих, без сомнения, будет намного больше!!! Лагерь будет комплектоваться, в первую очередь, детьми из малоимущих, неполных, многодетных семей,  детьми, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел  и  находящимися в трудной жизненной ситуации.
    Дети принимаются в лагерь только по заявлениям родителей или законных представителей. Иметь при себе копию паспорт, ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, копию СНИЛС ребенка, подтверждение родства (если есть необходимость). В дальнейшем необходимо будет предоставить справку от врача установленной формы (в 3 смену) о допуске.

График приема заявлений будет размещен позже. О времени общего сбора будет объявлено дополнительно.

Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!

Ждем и будем рады встрече с вами! Будет весело!

Как записать ребенка в летний лагерь

1. Зайти на сайт Госуслуги
    2. Зайти в раздел Дети и образование
    3. Выбрать – запись в кружки и секции
    4. Выбрать регион: Ульяновская область
    5. Выбрать муниципалитет: Димитровград
    6. Выбрать год: текущий
    7. Перейти к заявлению
    8. Выбрать программу: Арт- дизайн 2024 Умные каникулы
    9. После этого выбираете группу "Группа МБОУ СШ№2" и записываетесь в эту группу.

Подробная инструкция

Сведения по оплате питания и предоставление льготных мест:

• первая очередь: СВО, КДН (бесплатное питание)
    • вторая очередь: многодетные, опека, ОВЗ, инвалиды
    • обычная категория детей -

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря